Ganadores del Premio Pyme del año 2018

La segunda edición del Premio Pyme del Año tuvo a Funiglobal Development como ganadora. La empresa zaragozana, dedicada a la venta online de disfraces, vio reconocida así su apuesta digital e innovadora, su internacionalización y el desarrollo que ha experimentado en el último año.

Además, se entregaron los siguientes accésits nacionales: Internacionalización para Nektium Pharma; Innovación y Digitalización, para Industrias López Blanco y Nunsys, y Formación y Empleo a Urbegi Ingeniería de Procesos y Manufacturas.

Premio Pyme del año 2018

Funiglobal Development S.L.

Zaragoza

Dedicada a la venta online de disfraces, material de fiesta y merchandising ha sido elegida Premio Pyme del año 2018.
¡Enhorabuena!

Visitar web

Accésit Internacionalización

Nektium Pharma

Las Palmas

Visitar web

Accésit Formación y Empleo

Urbegi Ingeniería de Procesos y Manufacturas

Vizcaya

Visitar web

Accésit Innovación
y Digitalización

Industrias José Luis Blanco

Valladolid

Visitar web

Accésit Innovación
y Digitalización

Nunsys

Valencia

Visitar web

Ganadores provinciales

Ganador

A Coruña

Miramar Cruises

Visitar web
Ganador

Álava

Bodegas Valdemar, S.A.U.

Visitar web
Ganador

Albacete

García Galvis

Visitar web
Ganador

Alicante

Cetti Luxsportiveshoues S.L.

Visitar web
Ganador

Almería

Vera Import Grupo Empresarial

Visitar web
Ganador

Asturias

Hierros Cantón S.L.

Visitar web
Ganador

Ávila

Cronoble Ávila S.L.

Visitar web
Ganador

Badajoz

Clínica Diana S.A.

Visitar web
Ganador

Barcelona

Voxel Media S.L.

Visitar web
Ganador

Bizkaia

Prosertek S.L.

Visitar web
Ganador

Burgos

Ribsa

Visitar web
Ganador

Cáceres

Grúas Eugenio

Visitar web
Ganador

Cádiz

Bayport Global Supplies S.A.

Visitar web
Ganador

Cantabria

Santander Teleport

Visitar web
Ganador

Castellón

Soluciones Cuatroochenta S.L.

Visitar web
Ganador

Ciudad Real

Nico Jamones

Visitar web
Ganador

Córdoba

Polímeros Gestión Industrial S.L.

Visitar web
Ganador

Girona

Antoni Pons S.L.

Visitar web
Ganador

Granada

Grupo Caro Salmerón S.L.U.

Visitar web
Ganador

Guadalajara

Desarrollos Alimentarios S.A.

Visitar web
Ganador

Gipuzkoa

Desarrollos Mecánicos De Precisión S.A.

Visitar web
Ganador

Huelva

Inprohuelva

Visitar web
Ganador

Illes Balears

Habitissimo S.L.

Visitar web
Ganador

Jaén

Software Del Sol

Visitar web
Ganador

La Rioja

Euro Seating Internacional, S.A.

Visitar web
Ganador

Las Palmas

Rumardi Importaciones S.L.

Visitar web
Ganador

León

Emico S.A.

Visitar web
Ganador

Lleida

Biovert S.L.

Visitar web
Ganador

Lugo

Cloud Factory (Conpas Net)

Visitar web
Ganador

Madrid

Silmares Inversiones S.L. (Pisamonas)

Visitar web
Ganador

Málaga

Riego Verde S.A.

Visitar web
Ganador

Murcia

Waloo Innovation S.L.

Visitar web
Ganador

Navarra

Tetra Consulting And Engineering Sl

Visitar web
Ganador

Ourense

Redegal S.L.

Visitar web
Ganador

Palencia

Icon Multimedia

Visitar web
Ganador

Pontevedra

Ecoforest

Visitar web
Ganador

Salamanca

Lisardo Castro Martín S.L.

Visitar web
Ganador

Segovia

Comercial Pecuaria Segoviana

Visitar web
Ganador

Sevilla

V Juvasa S.L.

Visitar web
Ganador

Soria

Aprovechamientos Madereros Y Tratamientos Para Exteriores S.A.U.

Visitar web
Ganador

Tarragona

Controlpack Systems S.L.

Visitar web
Ganador

Tenerife

Brok-Air Consulting

Visitar web
Ganador

Toledo

Fabricados Industriales Vifesa

Visitar web
Ganador

Valencia

Novatech Diseño E Industrialización

Visitar web
Ganador

Valladolid

Industrias Maxi

Visitar web
Ganador

Zamora

Liberalia Enológica S.L.

Visitar web
Ganador

Zaragoza

Funiglobal Development S.L.

Visitar web
Ganador

Ceuta

Chocron 1948 S.L.U.

Visitar web