Ganadores del Premio Pyme del año 2019

Señorío de Montanera de Badajoz ha resultado ganadora de la tercera edición del Premio Pyme del Año convocado por el Banco Santander y la Cámara de Comercio de España. Además, se han entregado los siguientes accésits nacionales: Internacionalización para IDE Electric, S.L., Innovación y Digitalización para Zennio Avance y Tecnología, S.L., Formación y Empleo para Joselín Sobaos y Quesadas, S.L. y Empresa Responsable para División de Inversiones Agrícolas y ganaderas, S.L..

El Premio Pyme del Año es un reconocimiento a la aportación de las pequeñas y medianas empresas a la generación de riqueza local.

Premio Pyme del Año 2019

Señorío de Montanera

Badajoz

Señorío de Montanera obtiene el reconocimiento del jurado a nivel nacional y recibe el Premio Pyme del Año 2019
¡Enhorabuena!

Ver proyecto

Accésit Internacionalización

IDE Electric, S.L.

Zaragoza

Ver proyecto

Accésit Formación y Empleo

Joselín Sobaos y Quesadas, S.L.

Cantabria

Ver proyecto

Accésit Innovación y Digitalización

Zennio Avance y Tecnología, S.L.

Toledo

Ver proyecto

Accésit Empresa Responsable

División de Inversiones Agrícolas y ganaderas, S.L.

Valencia

Ver proyecto

Vota por el proyecto que más te guste y podrás ganar un premio de 3.000€ en metálico.

El ganador del sorteo ha sido:
Victoria Villoch. ¡Enhorabuena!

Promoción ampliada hasta el 8/06/2020. Haz clic aquí y consulta las BBLL del sorteo

Imagen del premio

Ganadores Provinciales

Ganador

Illes Balears

Innovation Strategies

Ver proyecto
Ganador

La Rioja

Avanzare Innovación Tecnológica

Ver proyecto
Ganador

Girona

Selvafil

Ver proyecto
Ganador

Barcelona

Bmat Licensing

Ver proyecto
Ganador

A Coruña

Genesal Energy

Ver proyecto
Ganador

Cádiz

La Línea Vertical 

Ver proyecto
Ganador

León

Producciones MIC

Ver proyecto
Ganador

Lugo

Torre de Núñez

Ver proyecto
Ganador

Madrid

Making Science

Ver proyecto
Ganador

Soria

Reysan Atlantic

Ver proyecto
Ganador

Bizkaia

Iparvending Group

Ver proyecto
Ganador

Gipuzkoa

Ibarmia

Ver proyecto
Ganador

Álava

Ega Master Tools

Ver proyecto
Ganador

Asturias

Iturcemi Ingeniera SL

Ver proyecto
Ganador

Granada

Al Andalus Baños Arabes SL

Ver proyecto
Ganador

Huelva

Instituto Español

Ver proyecto
Ganador

Segovia

El Campo

Ver proyecto
Ganador

Córdoba

Talleres Corral

Ver proyecto
Ganador

Salamanca

Aljomar

Ver proyecto
Ganador

Toledo

Panadería Milagros Díaz

Ver proyecto
Ganador

Alicante

Aire Networks

Ver proyecto
Ganador

Valladolid

Grupo Yllera

Ver proyecto
Ganador

Cantabria

Arenas y Asociados

Ver proyecto
Ganador

Almería

Kimitec Group

Ver proyecto
Ganador

Guadalajara

Comercial Agropecuaria Alcarreña (SAT Coagral)

Ver proyecto
Ganador

Ávila

Yemas Santa Teresa

Ver proyecto
Ganador

Tarragona

Unió Nuts

Ver proyecto
Ganador

Jaén

Ortiz & Reed International

Ver proyecto
Ganador

Cáceres

Cohidrex

Ver proyecto
Ganador

Cuenca

Extransa

Ver proyecto
Ganador

Burgos

Grupo Gerardo de la Calle

Ver proyecto
Ganador

Ciudad Real

Technology & Security Developments

Ver proyecto
Ganador

Zamora

Innova Chef

Ver proyecto
Ganador

Badajoz

Señorío de Montanera

Ver proyecto
Ganador

Murcia

Frigoríficos Morales

Ver proyecto
Ganador

Teruel

Javalambre Restauración

Ver proyecto
Ganador

Palencia

Faymasa

Ver proyecto
Ganador

Las Palmas

Adventia Pharma

Ver proyecto
Ganador

Málaga

Aceites Málaga

Ver proyecto
Ganador

Albacete

Campos Corporación

Ver proyecto
Ganador

Tenerife

Seranca

Ver proyecto
Ganador

Ourense

Formato Verde

Ver proyecto
Ganador

Pontevedra

Coverwind Solutions

Ver proyecto
Ganador

Zaragoza

IDE Electric

Ver proyecto
Ganador

Sevilla

Cen Solutions

Ver proyecto
Ganador

Huesca

Eboca

Ver proyecto
Ganador

Castellón

Equipe Cerámicas SL

Ver proyecto
Ganador

Valencia

Idai Nature

Ver proyecto
Ganador

Lleida

Torrons Vicens

Ver proyecto
Ganador

Navarra

Grupo K. Refrigeración S.L

Ver proyecto